Оранжевые... должно быть редкий цвет для перчаток.
И Осень... Она видимо и выбирает такие, в тон своей осенней сути, своему настроению. Красивый цвет. Но к нему сапожки нужны и ещё, наверно, куча разных разностей )) И она у тебя светская дама, -- оставляет на скамье, и уходит, как будто и не пригодятся они ей больше. А может быть просто цвет быстро надоедает ) Там, в сундучке, куча разноцветных, любые, под настроение )
Просто Осень шепнула, что любит оранжевые.) Пришлось искать.) Теперь с таким сундучком не страшно.) Осень тебя благодарит!
Интересуется, а у тебя есть ещё такой сундучок с сапогами)) Нагловатая, оказалась, Осень)
Красиво очень, и осень жалко, а зиме повезло, такие перчатки яркие для настроения ей достались! Благодарю, Дарья, мне понравилось. Творческих успехов!🔥💐🤗🙏😇
И Осень... Она видимо и выбирает такие, в тон своей осенней сути, своему настроению. Красивый цвет. Но к нему сапожки нужны и ещё, наверно, куча разных разностей )) И она у тебя светская дама, -- оставляет на скамье, и уходит, как будто и не пригодятся они ей больше. А может быть просто цвет быстро надоедает ) Там, в сундучке, куча разноцветных, любые, под настроение )
Интересуется, а у тебя есть ещё такой сундучок с сапогами)) Нагловатая, оказалась, Осень)