Ритм, мелодика, всё здесь класс, а главное, самое главное
есть автор!, есть его сущность в строчках, его собственное мироощущение. Это сразу выводит стих на другой уровень. Обязательно должны быть не только чувства, а яркая позиция автора во всём этом. Отношение его Я к тому, что он (она) пишет. Теперь понимаю, почему у тебя всегда такой яркий треш в стихах, потому что там Ты, твоя весомость! В каждой строчке, за каждым словом.
Благодарю тебя за неравнодушие, доброе отношение к стишам моим,приятное внимание, за неимоверно красивые подарки! Искреннее спасибо тебе за всё, Игорь.)
виртуально, если позволишь...
есть автор!, есть его сущность в строчках, его собственное мироощущение. Это сразу выводит стих на другой уровень. Обязательно должны быть не только чувства, а яркая позиция автора во всём этом. Отношение его Я к тому, что он (она) пишет. Теперь понимаю, почему у тебя всегда такой яркий треш в стихах, потому что там Ты, твоя весомость! В каждой строчке, за каждым словом.