Дарья Иванова 194
 
Дарья Иванова
06.06.2026 15:14

Забыть тебя

Забыть тебя - как небо уронить,
И чувствовать собой его разбитость,
Как сдаться неизбежности на милость,
Где нежность отшлифуется в гранит.

Забыть тебя - пробраться в миражи,
Бродяжничать по компасу ошибок,
Где каждый шаг сомнителен и хлипок,
И вовсе ничего нет от души.

Забыть тебя - как пулю отменить,
Когда она от сердца в миллиметре,
И жить в несуществующем моменте.
Возможно ль без тебя хоть как - то жить…
© Дарья Иванова
Инна Горбачева
06.06.2026 15:19
Ой, что ни слово, то перл! Благодарю, очень здорово, дорогая Дарья! Очень! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Дарья Иванова
06.06.2026 15:34
Инна, благодарю сердечно за приятные эмоции, за добрые слова! Вдохновения Вам!🦋
Ольга Снопова
06.06.2026 15:51
Даша, очередной Ваш шедевр покоряет!!! Спасибо за такое удовольствие!!! 💕💕💕
Юлия Мячина
06.06.2026 16:24
Даша, не в "обмен", абсолютно честно))
Тишина... Обнял...
виртуально, если позволишь...
Дарья Иванова
08.06.2026 11:26
Оля, спасибо за прочтение и внимание!🦋
Дарья Иванова
08.06.2026 11:27
Юля, огромное спасибо за красивущий подарок!🦋
Дарья Иванова
08.06.2026 11:30
Почувствовала твои объятья…) Благодарю за ослепительную звёздочку, Игорь!🦋
Ритм, мелодика, всё здесь класс, а главное, самое главное
есть автор!, есть его сущность в строчках, его собственное мироощущение. Это сразу выводит стих на другой уровень. Обязательно должны быть не только чувства, а яркая позиция автора во всём этом. Отношение его Я к тому, что он (она) пишет. Теперь понимаю, почему у тебя всегда такой яркий треш в стихах, потому что там Ты, твоя весомость! В каждой строчке, за каждым словом.
Дарья Иванова
09.06.2026 13:48
Благодарю тебя за неравнодушие, доброе отношение к стишам моим,приятное внимание, за неимоверно красивые подарки! Искреннее спасибо тебе за всё, Игорь.)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!