Согласна, Джаухар, жаль букет! Как часто в этой жизни наказан кто-то другой! Несправедливость, ничего не поделать. Вот я тую заказала, пришла она маленькая и чахленькая, хотела не брать, а потом подумала, как она назад дойдет, ведь не выживет такая слабая, и пожалела, забрала! Она же не виновата. Растёт моя туйка в благодарность за мою жалость! Очень понравилось стихотворение, дорогая Джаухар! Навевает легкую грусть. Благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Меня поразили эти строки! Автор прочувствовала все живые, реальные эмоции и переживания, которые охватили меня в определённый момент. Эти строки пришли вовремя и помогли мне понять самое важное: нужно продолжать «жить, любить и верить». Я искренне благодарю автора за эти пронзительные строки и с вашего позволения скопирую и сохраню в своих заметках. Это стихотворение требует дополнительного прочтения. Оно сеет надежду и прощение, несмотря на грусть