Яна Герлис 88
 
Яна Герлис
01.06.2026 22:33

Наше счастье у нас в руках

Я к тебе столько вёсен иду,
Столько лет и холодных зим...
И я верю: тебя найду,
Знаю - в мире такой один.

Самый близкий мне и родной,
Ты - рассветных нежней лучей.
И любимый лишь мной одной,
Чистый, словно живой ручей.

Я дождусь тебя, только верь,
Наша встреча - там, впереди.
Я тихонько открою дверь:
Ты не стой в дверях, заходи.

Ты обнимешь меня устало,
Скажешь, как ты по мне скучал,
И Вселенной нам станет мало...
Как хочу, чтобы целовал

Ты меня горячо и страстно,
Чтоб со мною рассвет встречал,
И дарил мне любовь и ласку,
Самой лучшей меня считал.

Ну а если устану я...
Ты навстречу ко мне иди,
Потому что одна Земля,
Ты не сдайся, меня найди!

Потому что любовь свою,
Свою нежность, тепло и ласку
Я всю жизнь для тебя коплю
И по-прежнему верю в сказку...

Просто знай: я тебя дождусь,
Наше счастье - у нас в руках.
Только кликни - я отзовусь...
Заходи, ты не стой в дверях.

Я.П.Герлис
© Яна Герлис
Инна Горбачева
02.06.2026 07:24
Отзовётся обязательно, дорогая Яночка! Очень светлое произведение! Благодарю, очень понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏
Яна Герлис
02.06.2026 14:34
Спасибо! Признательна Вам за отзыв, и Вам добра и любви, здоровья и сил!
Приглашаешь? Уже хорошо.
Только мне не войти никак
Я из бургерной еле дошёл
И застрял у тебя в дверях.

Яна, немного юмора. Без обид.
Стихи красивые.
Яна Герлис
06.06.2026 06:38
Спасибо огромное за отзыв! Юмор - это замечательно! Без него никак нельзя.

Ты же бургер с собой захватил?
Когда с бургерной шёл, торопился
Я ждала, выбиваясь из сил -
Бургер мне бы сейчас пригодился :)

С уважением,
Яна Герлис
Захватил, но не смог удержаться
По дороге его тоже сьел
Потому то с трудом и добрался
Торопился, пыхтел и потел
Сам с собою я в мыслях сражался
Он меня соблазнял по чуть-чуть
Ты прости! Мы не будем ругаться!
В другой раз я тебе захвачу.

С уважением В. М.
Яна Герлис
07.06.2026 13:02
Вот и чудно, что съел по дороге
Не сержусь я ничуть, даже рада,
Ты пришёл и стоишь на пороге
Проходи, мне другого не надо!
Бог с ним - с бургером, разве в нём польза
Мы нажарим картошки и мяска
Бургер вреден - здоровью угроза,
Вот картошка румяная - сказка!

С уважением,
Яна Герлис
С детства я обожаю картошку
С мамой я и сажал, и растил
Я согласен, но только немножко
Столько бургеров уж проглотил
Знать бы раньше, пришёл бы голодным
В дверь легко и свободно вошёл
Может быть оказался пригодным
Вместе было бы нам хорошо.

С уважением В. М.
Яна Герлис
08.06.2026 11:55
Вы весёлый, отзывчивый парень!
Трудолюбие - Ваша черта
Раз вы с мамой картошку сажали -
Значит с вами любая беда
Разрешима и всё по плечу
Уважаю таких я людей!
Пожелать вам здоровья хочу
Вдохновения, ярких идей!

С уважением,
Яна Герлис
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!