Захватил, но не смог удержаться
По дороге его тоже сьел
Потому то с трудом и добрался
Торопился, пыхтел и потел
Сам с собою я в мыслях сражался
Он меня соблазнял по чуть-чуть
Ты прости! Мы не будем ругаться!
В другой раз я тебе захвачу.
Вот и чудно, что съел по дороге
Не сержусь я ничуть, даже рада,
Ты пришёл и стоишь на пороге
Проходи, мне другого не надо!
Бог с ним - с бургером, разве в нём польза
Мы нажарим картошки и мяска
Бургер вреден - здоровью угроза,
Вот картошка румяная - сказка!
С детства я обожаю картошку
С мамой я и сажал, и растил
Я согласен, но только немножко
Столько бургеров уж проглотил
Знать бы раньше, пришёл бы голодным
В дверь легко и свободно вошёл
Может быть оказался пригодным
Вместе было бы нам хорошо.
Вы весёлый, отзывчивый парень!
Трудолюбие - Ваша черта
Раз вы с мамой картошку сажали -
Значит с вами любая беда
Разрешима и всё по плечу
Уважаю таких я людей!
Пожелать вам здоровья хочу
Вдохновения, ярких идей!
Только мне не войти никак
Я из бургерной еле дошёл
И застрял у тебя в дверях.
Яна, немного юмора. Без обид.
Стихи красивые.
Ты же бургер с собой захватил?
Когда с бургерной шёл, торопился
Я ждала, выбиваясь из сил -
Бургер мне бы сейчас пригодился :)
С уважением,
Яна Герлис
По дороге его тоже сьел
Потому то с трудом и добрался
Торопился, пыхтел и потел
Сам с собою я в мыслях сражался
Он меня соблазнял по чуть-чуть
Ты прости! Мы не будем ругаться!
В другой раз я тебе захвачу.
С уважением В. М.
Не сержусь я ничуть, даже рада,
Ты пришёл и стоишь на пороге
Проходи, мне другого не надо!
Бог с ним - с бургером, разве в нём польза
Мы нажарим картошки и мяска
Бургер вреден - здоровью угроза,
Вот картошка румяная - сказка!
С уважением,
Яна Герлис
С мамой я и сажал, и растил
Я согласен, но только немножко
Столько бургеров уж проглотил
Знать бы раньше, пришёл бы голодным
В дверь легко и свободно вошёл
Может быть оказался пригодным
Вместе было бы нам хорошо.
С уважением В. М.
Трудолюбие - Ваша черта
Раз вы с мамой картошку сажали -
Значит с вами любая беда
Разрешима и всё по плечу
Уважаю таких я людей!
Пожелать вам здоровья хочу
Вдохновения, ярких идей!
С уважением,
Яна Герлис