Igor Cherkashov 139
 
Igor Cherkashov
01.06.2026 15:00

Я бежал за тобой километры.

Я бежал за тобой километры,
Но догнать тебя так и не смог.
Растворялись в тумане ответы,
И чужим становился порог.

Я писал тебе в небо без края,
Где молчание громче слов.
А ты шла, ничего не теряя,
Мимо всех моих хрупких миров.

Я держал эту боль, не роняя,
Как стекло на раскрытой ладони.
Ты была — как мечта, ускользая,
Словно свет на вечернем перроне.

И теперь я иду без оглядки,
Отпуская несказанный след.
Иногда даже боль — это память,
О любви, где взаимности нет.
© Igor Cherkashov
Виктор Исаев
24.06.2026 13:57
Стих очень хорош!Лиричен,печален,но в жизни бывает итак.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!