Брависсимо, Королева, прям захватил сюжет, а концовка — просто взрыв.
Кем чувствуем себя, такими и будем, хоть где, без разницы, хоть на казни. Ольга, прекрасный стих.
Все стихи замечательные! Но почему на "Моя лента новостей" появляются Ваши стихи на моей главной странице? Вы-моя подписчица, за что Вам огромное спасибо. С уважением Моисей Милевич
Вам подвластна любая строка...
Очень понравилось. Спасибо
Что-то навеяло под настроение 😅
Грех таит, его лицо,
И в дворце своëм занятном,
Красоту, запьëт винцом...
Но с Вами и кафе - дворец!
Моё такое впечатленье,
Вы королевам - образец!
Кем чувствуем себя, такими и будем, хоть где, без разницы, хоть на казни. Ольга, прекрасный стих.
Спасибо за стих!