Спасибо большое, Валерий, Ваше произведение про зелёные глаза очень красивое, я никогда не оцениваю и не делю на лучше и хуже, это, мне кажется, невозможно. В каждом есть своя красота. Спасибо за визит, за то, что прочитали и отозвались, для меня это важно и ценно! 🌸🌸🌸🌼🌼🌼
С уважением
Olga Al
🌺🌺🌺🌸🌸🌸