Да, Яна, с годами стираются имена, события школьной поры, но дух, который пестовали в нас наши Учителя остаётся навсегда. Верный Ваш, Яна, посыл к читателю: «Никогда не предавайте его! Будьте людьми!» С уважением Владимир
P.S. Могу лишь добавить: «Дай Бог нашей школе таких педагогов как Вы».
С уважением Владимир
Спасибо за отзыв!
P.S. Могу лишь добавить: «Дай Бог нашей школе таких педагогов как Вы».
С уважением Владимир
С уважением,
Яна Герлис