Читаю твои стихи, и вспоминается деревушка моих дедушки и бабушки. Их уж нет в живых, и от деревни почти ничего не осталось…но память возвращает меня туда частенько, туда, где русская печка, качели, сделанные дедушкой, и парное молоко, которое бабушка наливает мне из крынки…И этого безграничного тепла хватает мне на всю жизнь. Марат, сердечно благодарю за чудесные стихи!
Дарья,нас детьми возили в деревню,бабушка брала с собой на лето,туда,откуда родом отец.
Парное молоко,баня по черному,дядьки и тетки, добрые,настоящие.
Коровы и овцы, поля,где мы бегали ,речка,.ещё запах дома,пропитанного молоком,хлебом и медом.
Психологи правы,детство это важнейшая составляющая будущей жизни человека.И дать детям настоящее,наверное это сверхзадача нынешнего времени.не обмануть безделушками
Задевает, Марат. Тоже помню некую деревушку, от которой практически ничего не осталось, рощица только рядом, ухоженная, с могильными плитами, фотографиями на них тех, кто не пытался, жил той жизнью на всю катушку, любил не смотря ни на что, дарил жизнь, растил в лучших традициях семьи, прививал духовные ценности, лучшие, какие были.
Шелестят деревья, мир, покой, вечный покой...
Такое не может не задевать, ты верную выбираешь дорожку для памяти. Светлая грусть. Спасибо тебе.
Спасибо,Таня,за твое внимание и подарок!
Парное молоко,баня по черному,дядьки и тетки, добрые,настоящие.
Коровы и овцы, поля,где мы бегали ,речка,.ещё запах дома,пропитанного молоком,хлебом и медом.
Психологи правы,детство это важнейшая составляющая будущей жизни человека.И дать детям настоящее,наверное это сверхзадача нынешнего времени.не обмануть безделушками
Даша, спасибо за подарок,внимание, искренность.!
Шелестят деревья, мир, покой, вечный покой...
Такое не может не задевать, ты верную выбираешь дорожку для памяти. Светлая грусть. Спасибо тебе.
За внимание и отзывчивость,за подарки)жму руку