Яна, замечательное стихотворение! Женское. Страстное. Да и пусть ямщик его уносит.
И шали Вашей он не стоит; переживания ему лишь пусть принадлежат...
Вам желаю новых успехов в поэзии!
С уважением
Olga Al
Ты знала, что он не останется,
Но страсть тебя всё ж победила
Идущего, вечного странника
На ночь у себя приютила
Объятий и пылких и жарких
Себе ты позволила в волю
Не долго он был, но подарком
И дальше уехал на волю.
И шали Вашей он не стоит; переживания ему лишь пусть принадлежат...
Вам желаю новых успехов в поэзии!
С уважением
Olga Al
За произведение Вас благодарю.
За ним на коня ты садись!
И жизнь у вас будет волшебной,
Ты просто покрепче держись!
Очень понравилось ваше стихоТворение, Яна.
Мы вместе объедем весь свет!
Благодарю Вас за такой позитивный поэтический отзыв!
Но страсть тебя всё ж победила
Идущего, вечного странника
На ночь у себя приютила
Объятий и пылких и жарких
Себе ты позволила в волю
Не долго он был, но подарком
И дальше уехал на волю.
Люди любят и ласки даря
Каждый раз под луною встречаются
Разлучает их утром заря...
Спасибо за отзыв!
С уважением,
Яна Герлис
Знаю я как ей можно помочь
Если с милым она повстречается
Там где длится полярная ночь.
С уважением В. М.