Ян Студент 232
 
Ян Студент
12.04.2026 21:54

Иди...Пока всё не сгорело

Иди...Пока всё не сгорело
Иди! оставив для души моменты
Иди ,как можешь ,даже если неумело
Превозмогая дрожь внутри
Иди...свободным смело!
Иди ... твоё останется с тобой,
чужое растворится
Там за порогом путь и ты на нём иной
Там в сердце храбрость,даже в бедствии
Там мир наполненный мечтой другой
Там истина лежит среди последствий
Иди...иди! Страшнее плена из иллюзий стены
Иди ...яд не лекарство и не средство
Иди...иди,душа струной звенит
Иди...в огне земля горит,
Иди ...минуя Хаоса ,кривое королевство
Иди ...иди!
Нет цели ,только путь
Сгорит в огне и чёрное и белое
Иди!...Заполнив светом жизни пустоту
Чадна, угарна яви муть
Пророков лживых пляшут тени
Иди ..иди, в глазах ребенка,
лишь неба синь ,он слышит песни ветра
Иди...душа звенит с его напевом
звонким
Иди,иди,наполнив душу светом
Круто! Художественно очень верно сказано о главном – месте Человека в нашем мире!
Коль Слово Бога звездой нам путеводной,
То путь наш от ничтожностей свободный
Мы выбираем, людям свет любви даря,
Всевышнего за радость ту благодаря!
Браво, Ян!
С уважением Владимир
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!