Василий Третьяков 73
 

Мокрые

Видел окна светлые,
Видел небо звёздное.
Были сны приветливы,
Утро было доброе.
Плыли мысли волнами
В милой руки теплые.
Счастье было полное.
Были веки мокрые.
Знал и холод ветреный,
Видел бурю мрачную.
Беды - кубометрами
Грыз я неудачно так.
Знал и стужу снежную,
Страхи, сны короткие.
Был и сам ведь грешен я.
Были веки мокрые.
И во тьме падения
Видел звезд бездонности,
Силу притяжения,
Лёгкость невесомости.
Взлет, а не падение
И мечты далёкие,
Сны, надежд видения…
Снова веки мокрые.
© Василий Третьяков
Если вам понравилось:
Воображает он много, этот герой:) Спасибо Елена, очень приятно и светло на душе от таких пожеланий!
Очень понятны и близки ваши мысли, Василий...
Спасибо за понимание и за подарок :) Очень приятно!
Елена Павленко
03.02.2024 19:15
Даже не рискну предположить где можно увидеть бездонность звезд,кубометры бед. Видно далеко вашего ЛГ послали. Вам желаю вдохновения и благополучного полета.
Там где он был, его уже нет. Спасибо, Елена.
Белла, спасибо за подарок, очень рад!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!