Привет, как пишутся картины ?
Привет, как пишутся стихи ?
Молчанием в ответ
стекло витрины -
насмешкой солнце бликом
мне в очки......................
Ну здравствуй что ли,
я ещё не в форме -
и всё ещё глотаю
ленность дня,
да видимся стобою мы недолго
и то лишь в пыльном зеркале
стекла.....................
Пока, я рад был нашей встрече,
хотя нас разделяет
толща лет -
стеклом воды, витрин
или другими -
такими же молчащими в ответ.
бывает. Тебе тоже спасибо
большое.
спасибо Татьяна.