Максим Морозов 2391
 
Максим Морозов
06.02.2023 14:14

Стекло витрины.

Привет, как пишутся картины ?
Привет, как пишутся стихи ?
Молчанием в ответ
стекло витрины -
насмешкой солнце бликом
мне в очки......................

Ну здравствуй что ли,
я ещё не в форме -
и всё ещё глотаю
ленность дня,
да видимся стобою мы недолго
и то лишь в пыльном зеркале
стекла.....................

Пока, я рад был нашей встрече,
хотя нас разделяет
толща лет -
стеклом воды, витрин
или другими -
такими же молчащими в ответ.

ЭМ.
© Максим Морозов
Привет Макс! Стихи стали писаться потихонечку...Но бывают пробелы...Спасибо за это стихотворение, в точку! И благодарю, за отзывы!
Максим Морозов
06.02.2023 15:27
Привет Лариса,
бывает. Тебе тоже спасибо
большое.
Максим Морозов
06.02.2023 18:48
Очень понравились стихи,
спасибо Татьяна.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!