Наталья Мирненко 282
 

Рисунок акварелью

Возьму я холст и акварель,
И кистью напишу картину,
Чтоб вмиг исчезла грусти тень,
И мир казался ярче и красивей.

Я напишу туман белёсый,
Что вьётся дымкой над рекой,
И берег, ивами поросший,
Они так грустно плачут над водой.

Шелестит у берега осока
Своей высокою листвой.
Звучит так ласково, глубоко
Мотив шуршащий над рекой.

Бежит ветерок по реке и кустам,
Даря этот мир и родным, и друзьям.
Не надо прикрас — здесь и так красота,
Природа земная, родные края.
© Наталья Мирненко
Да, Наташенька, красота, особенно по утру, роса, птички поют, и травка согнулась под весом росы. Ты в ладони наберёшь росу, и так классно освежиться ей с утра, поистине, святая благодать.
Да, особенно когда еще свежо и лучи тёплые уже начинают согревать. Травка блестит от росы. Как люблю природу!
Спасибо, Владимир, за отклик) 🌞🥀🌺🌾🌻🌷
Всегда прекрасные пейзажи,нам говорят о красках жизни...
Согласна, Евгений, в пейзажах и правда столько жизни и света-будто напоминание, что даже в обычные дни вокруг столько красоты.
Они словно показывают, сколько оттенков есть у счастья и повседневности. 🌟🌟🌟
Очень красивая получилась картина! Чудесные стихи!
Спасибо, Георгий, большое за отзыв🌟🌟🌟
Инна Горбачева
20.06.2026 23:24
Красиво получилось, дорогая Наталья! Всех благ! 🔥💐😘🤗😇🙏
Спасибо, Инна, тебе тоже всех благ и удачи) 🌟🌟🌟🌹🌹🌹🌺🌺🌺
Johnny Maxcage
21.06.2026 13:23
Красивый пейзаж словами! Здорово!
Спасибо, Johnny, большое за отзыв) 🌟🌟🌟
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!