Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Вход
Регистрация
Амрита Сибирячка
517
Амрита Сибирячка
19.06.2026 21:32
Бегущая.
Небо бесконечное отражается в глазах.
С брызгами дождя ивушка стоит в слезах.
А душа во сне, на ветке
весело качается,
И, взлетая с ветром вверх, чуть воды касается.
Перепадами звеня, и играя с рыбками,
Весело бежит река, волнами с улыбками.
Что-то камешки поют, да под музыку реки.
Бегущая Душа, по волнам судьбы, беги.
© Амрита Сибирячка
Пейзажная лирика
22
Наталья Каменская
19.06.2026 22:07
Душа загадает желанье своё,
Ангел небесный песнь запоёт.
Розовым светом разбудит заря,
Нежной улыбкой встретит тебя.
Амрита Сибирячка
19.06.2026 22:08
Жду Зарю, спасибо, милая! 🩷
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:48
По волнам судьбы... Какое роскошество, Риточка! 🥹🔥 Словила вдохновение... пойду сейчас что-то как напишу! 💥
Амрита Сибирячка
20.06.2026 09:58
Оля, спасибо! Приятно, когда приходит вдохновение! 🫶
Евгений Доронин
20.06.2026 18:24
Красивый припев из песни Рита!
Амрита Сибирячка
20.06.2026 19:21
Думаю, что смогу и куплеты сочинить!)
Евгений Доронин
20.06.2026 19:51
Несомненно! Главное желание)))
Johnny Maxcage
21.06.2026 13:22
Очень душещипательно, Рита! Умеешь растрогать!!!
Картинка – бомба! В ней есть что то красивое и пугающее одновременно! Мне кажется, это русалкины качели прямо над рекой в таком месте! Супер!!!
Сборники автора
Любовная магия
Весенние крылья
Мистика
Космос.
Любовные диалоги
Детский сборник
Отношения
Сонник
Заговоры
Песенный сборник
Романы
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне
Ангел небесный песнь запоёт.
Розовым светом разбудит заря,
Нежной улыбкой встретит тебя.
Картинка – бомба! В ней есть что то красивое и пугающее одновременно! Мне кажется, это русалкины качели прямо над рекой в таком месте! Супер!!!