Mary Poppins 460
 
Mary Poppins
19.06.2026 15:53

идём и поём

Вот раньше
выйдешь на улицу -
и страшно
А нынче
выйдешь на улицу -
и не страшно
А почему?
А потому что виден свет
в конце туннеля
Туда и идем много лет
вереницей
В светлое будущее
И поём
как птицы,
что радуются солнышку апреля
Когда Свет - то всë ни по чëм!
Mary Poppins
20.06.2026 07:06
Это так, Амрита, спасибо!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!