Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Вход
Регистрация
Дарья Иванова
191
Дарья Иванова
18.06.2026 17:54
Вечереет...
Вечереет. Запах мяты
От травы бежит помятой,
Ноты истины изъяты
У природы в этот час.
Вечереет. Страсть заката
Самоцветами и златом
В небе, прежде небогатом,
Начинает свой показ.
Вечереет. Воздух мягок,
Вкус полыни с мëдом ягод
Заставляют звуки тягот
Надорваться и молчать.
Вечереет. Мысли легче,
Распрямились веры плечи.
И не может быть и речи
Про плохое вспоминать...
© Дарья Иванова
Пейзажная лирика
41
Александр Остапенко
18.06.2026 19:23
Плохое не будем вспоминать, а вот Ваши великолепные стихи, Дарья, БУДЕМ! Красивое и ароматное стихотворение!
Едесий Клинских
18.06.2026 23:10
Просто нет слов.
Восхитительно.
Марат Садрутдинов
19.06.2026 11:01
Вечереет
А бывало ,это раньше в прошлой жизни.
Моя мама на скамейке с тетей Зоей о кино.
Говорили ,говорили.
Бог ты мой,какое счастье!
Вспоминаю я об этом
Как же было все давно.
Дарья,теплые твои стихи,у меня всегда вызывают ассоциации..
Дарья Иванова
19.06.2026 21:45
Александр, огромное спасибо за внимание и такой тëплый отзыв!
Дарья Иванова
19.06.2026 21:46
Едесий, благодарю Вас!
Дарья Иванова
19.06.2026 21:48
Спасибо тебе, Марат, от души за тëплые строки, за поддержку!
Наталья Мирненко
20.06.2026 11:33
Очень красиво, Дарья🌞🌞🌞🌹🌹🌹
Дарья Иванова
21.06.2026 03:42
Наталья, сердечно благодарю!
Юлия Мячина
21.06.2026 14:34
Тишь и благодать.... Спасибо, Даша))
Дарья Иванова
21.06.2026 15:03
Юля, очень благодарю!))
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне
Восхитительно.
А бывало ,это раньше в прошлой жизни.
Моя мама на скамейке с тетей Зоей о кино.
Говорили ,говорили.
Бог ты мой,какое счастье!
Вспоминаю я об этом
Как же было все давно.
Дарья,теплые твои стихи,у меня всегда вызывают ассоциации..