Mary Poppins 431
 
Mary Poppins
18.06.2026 14:11

Одинокий бык

Одинокий бык
у заросшего пруда
смотрит в тину
Может, у него в голове мыслей груда
А может, ничего не понимает, скотина
Просто смотрит и думает:
пить или не пить
эту зелёную воду
Как трудно девушке на свете жить,
стараясь понять
мировой дух и мать-природу
Инна Горбачева
18.06.2026 14:28
Грустное произведение, мы как бык похожи на него, но вывод классный! Это точно трудно! Хотя мы стараемся! Благодарю, дорогая Mary, как всегда на высоте! Всех благ! 🔥💐🤗🥰😇🙏
Mary Poppins
18.06.2026 14:50
Спасибо, Инна, вы как всегда добры)
Ох и трудно )
Mary Poppins
18.06.2026 16:07
Света)), всегда вам рада
Johnny Maxcage
18.06.2026 20:19
По–Басёвски так, наблюдательно, живописно и глубокомысленно!!!
Mary Poppins
19.06.2026 04:00
Начала именно так, но не смогла остановиться), спасибо!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!