Одинокий бык
у заросшего пруда
смотрит в тину
Может, у него в голове мыслей груда
А может, ничего не понимает, скотина
Просто смотрит и думает:
пить или не пить
эту зелёную воду
Как трудно девушке на свете жить,
стараясь понять
мировой дух и мать-природу
Грустное произведение, мы как бык похожи на него, но вывод классный! Это точно трудно! Хотя мы стараемся! Благодарю, дорогая Mary, как всегда на высоте! Всех благ! 🔥💐🤗🥰😇🙏