Наталья Мирненко 292
 

Туманное утро

Какое утро свежее, туманное,
Весь мир укрыт седою пеленой.
И солнце робкое, слегка румяное,
Ещё дремлет, укрывшись тишиной.

Сквозь дымку, клубящуюся сонно,
Луча едва пробился тонкий штрих.
И так легко, и дышится свободно,
Кажется, весь мир вокруг затих.

Но вот смелей скользнул по веткам лучик,
И солнца луч окрасил небосвод.
И вспыхнула заря, раздвинув шторы-тучи,
Даря нам новый день и волшебство.
© Наталья Мирненко
Верно, Наташа, новый день, как подарок Волшебника, осталось не выронить его и не разбить.
Да, пусть каждый день у нас будет волшебным и счастливым, будем стараться их беречь и наполнять только добрым и хорошим)
Спасибо за добрый отклик, Владимир) 🌞🌞🌞🌟🌟🌟
Ольга Снопова
05.06.2026 16:40
Очень красиво, Наташа, прочла с большим удовольствием!!! Спасибо!!!
Спасибо, Оленька, мне очень приятна Ваша оценка. Очень благодарна за визит)) 💖💖💖🌞🌞🌞🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Какое у вас прекрасное утро!!! Браво, Наталья!
Вы создаёте мир, где всё возможно,
Где мысль обретает крылья и полёт.
И это так прекрасно, так тревожно,
Когда душа от ваших строк поёт.
Новый день надо обязательно встречать Наталья с песнями и плясками, иначе он может обидеться и не прийти-) !!! С огромной радостью в сердце, искренне!!! Спасибо, 🌷🌷🌷❤️😘
Спасибо, Ольга, большое за добрые пожелания, очень Вам рада) 🌞🌞🌞🌟🌟🌟🌹🌹🌹💖
Красивая картина с названием утро!
Спасибо, Евгений) 🌟🌟🌟
Наталья, сперва хочется сказать, что очень красиво!
А ещё в ваших строчках у меня слова чуть поменялись и получилось :
И вспыхнула заря, раздвинув шторы-тучи
Даря нам новый день и множество забот.

С уважением В. М.
Валерий, полностью согласна. У меня бывает, обдумываю, пишу, вроде все, как надо и смысл и звучит, а потом, через время перечитываешь и что-то бы изменил, а уже нельзя. Спасибо Вам, благодарю за то, что заметили это) 🌞🌞🌞😊☀️☀️☀️
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!