Да, пусть каждый день у нас будет волшебным и счастливым, будем стараться их беречь и наполнять только добрым и хорошим)
Спасибо за добрый отклик, Владимир) 🌞🌞🌞🌟🌟🌟
Новый день надо обязательно встречать Наталья с песнями и плясками, иначе он может обидеться и не прийти-) !!! С огромной радостью в сердце, искренне!!! Спасибо, 🌷🌷🌷❤️😘
Наталья, сперва хочется сказать, что очень красиво!
А ещё в ваших строчках у меня слова чуть поменялись и получилось :
И вспыхнула заря, раздвинув шторы-тучи
Даря нам новый день и множество забот.
Валерий, полностью согласна. У меня бывает, обдумываю, пишу, вроде все, как надо и смысл и звучит, а потом, через время перечитываешь и что-то бы изменил, а уже нельзя. Спасибо Вам, благодарю за то, что заметили это) 🌞🌞🌞😊☀️☀️☀️
Спасибо за добрый отклик, Владимир) 🌞🌞🌞🌟🌟🌟
Где мысль обретает крылья и полёт.
И это так прекрасно, так тревожно,
Когда душа от ваших строк поёт.
А ещё в ваших строчках у меня слова чуть поменялись и получилось :
И вспыхнула заря, раздвинув шторы-тучи
Даря нам новый день и множество забот.
С уважением В. М.